编号:1568855472    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:教师资格认定的公告夷陵区教育局为什么还没有发布?
提交时间:2019-09-19 到期时间:2019-09-26
教师资格认定的公告夷陵区教育局为什么还没有发布?
提问者:平**  
 
  夷陵区教育局
网民朋友,您好!您咨询“教师资格认定的公告夷陵区教育局为什么还没有发布”的留言收悉,现将情况反馈如下: 《夷陵区教育局2019年秋季中小学教师资格认定公告》已于2019年9月17日在夷陵区人民政府网发布(http://xxgk.10.gov.cn/show.html?aid=3&id=90042),请查阅。 夷陵区教育局 2019年9月19日
 
回复时间:2019-09-19
 
  来件人对夷陵区教育局回复的评价
希望以后这类通知能够放在区政府首页的“公示公告”栏,“工作规划计划”栏一般人还真找不到,谢谢了。
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

0

 
离鄂出行可以上高速!返汉为什么不行
宜都为什么不解封
松滋为什么不能回来
为什么不让出镇
湖北 省已经下发了中低风险凭绿码可
我车停放在五眼泉路边长达40几天,
为什么我一直不能注册宜码通
夷陵区为什么不收高新区人员
宜码通为什么在宜都没用
为什么还是黄色,还要什么健康体检。
为什么夷陵区还没有分级通行证
孕妇到小溪塔妇幼产检办通行证为什么
办理了通行证下面各村为什么不认可
三个月了毕业证为什么还没有下来
教师资格认定的公告夷陵区教育局为什
枝城大桥禁止货车通行,为什么有货车
公家的水塘,为什么能占为己有,推了
我的提问与回复,过了几天为什么从“
低保户不符合政策
为什么到百姓手中的款相差甚远
邓村乡乡村干线道路硬化,为什么还需
公用尾部文件