编号:1568855107    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:去猇亭的几条路什么时间能修好竣工?
提交时间:2019-09-19 到期时间:2019-09-26
去猇亭的几条路什么时间能修好竣工? 包括峡州大道和沿江大道延伸段,现在通勤很不方便,而且大车多很危险。
提问者:李**  
 
  宜昌城市建投资控股集团
网民朋友: 您好!您反映的峡州大道和沿江大道延伸段建设竣工问题收悉,现将相关情况反馈如下: 您所反映的沿江大道延伸段预计明年上半年全线通车。 另,连接猇亭的峡州大道为三期工程,由市住建局负责,具体进展可向市住建局咨询。 如仍有疑问,可向我公司(李 磊15571765299)咨询。 感谢您的留言。 宜昌城市建设投资控股集团有限公司 2019年9月23日
 
回复时间:2019-09-23
 
  来件人对宜昌城市建投资控股集团回复的评价
谢谢
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

2

 
分乡镇金竹到界岭的路几时能修好?
去猇亭的几条路什么时间能修好竣工?
中南一路什么时候修好?
金山大道一段路何时修好
跨铁路的东体路桥什么时候修好
杨云路何时修好
家门口的公路何时能修好
坑洼道路何时能修好?
老百姓的村路什么时候修好
西陵二路上段403那块的路什么时候
砂石路修好多年盼水泥路
杨家寨唯一的通道什么时候能维修好?
江口到问安的路何时修好(134**
夷陵医院后门到恒大绿洲的路何时修好
马兰路何时修好?
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件