编号:1568591762    状态:已回复
[类别]投诉
标题:猇亭区江峡路长江中学路段乱停乱放
提交时间:2019-09-16 到期时间:2019-10-16
猇亭区长江中学路段每天早上乱停乱放,交通非常不方便,请问能否处理一下?
提问者:吴**  
 
  猇亭交警大队
针对地处乱停乱放问题,拟在此处安装自动抓拍装置,目前等支队安排资金落实。
 
回复时间:2019-09-23
 
  来件人对猇亭交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
安猇路接龙桥路段急需维修
猇亭区江峡路长江中学路段乱停乱放
发展大道山林路段卫生问题
天问学校路段违停阻碍交通
青岛路515厂区路段违停严重
青岛路西江康城小区路段违停严重
锦江东路玛歌庄园路段为什么不划车位
常浏路华祥路段货车噪音问题
青岛路西江康城路段违停严重
乐天溪至三峡人家路段封闭施工
国宾壹号二期路段噪音大的无法休息
太张高速乐天溪唐家坝村路段房屋补偿
B34、B100路何时恢复夜明珠路
将军岩路段什么时候开始改造
城东大道疾控中心路段交通问题
东湖路到气象局路段车辆乱停
公用尾部文件