编号:1568289617    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:中考准考证号查询
提交时间:2019-09-12 到期时间:2019-09-24
初中中考准考证号查询
提问者:曾**  
 
  市教育局
咨询人: 您好!通过姓名检索2019年全市中考、会考学生报考信息。未查询到您的相关信息。在我市2019年中职录取信息中,查询到您作为往届生被三峡职院录取。报名号为:1942050105300024。 如您还有不清楚的,请联系我们。感谢您对教育事业的关心和支持,祝您身体健康。 回复者:宜昌市教育招生和考试办公室 联系电话:0717-6441534 2019年9月16日
 
回复时间:2019-09-16
 
  来件人对市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
毕业生已经前往教育局进行报道,却没
查询商品房预售许可证
中考准考证号查询
查询本人档案去向
查询档案去向
查询本人多年前档案
不动产信息查询系统不完整
查询
宜昌的商品房备案价在哪里查询?
如何查询车辆购置税缴纳情况
为什么夷陵网不能查询工资了?
公积金贷款信息查询
档案查询
营运货车从业证查询
社保关系从夷陵区转到西陵区后夷陵区
请问如何查询居住证编号?
莲沱中队为什么要在小鸦公路偷偷测速
警察违章谁来管教
鄂E-00100这个号牌是真的还是
公用尾部文件