编号:1568250327    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜来高速五峰段
提交时间:2019-09-12 到期时间:2019-09-24
请问宜来高速五峰段项目进展如何?年内能开工吗?急盼!
提问者:石**  
 
  五峰县交通局
石头之声: 您好!您的来信已收悉,我局经过调查,现回复如下: 宜来高速五峰段初步设计工作已基本完成,但“工程可行性研究报告”还未批复,按照目前的进展,年内开工建设难度较大。您可以关注五峰交通运输局官方网站,我们会及时更新宜来高速五峰段最新进展情况。感谢您对交通运输事业的关心、理解和支持! 五峰土家族自治县交通运输局 2019年9月19日
 
回复时间:2019-09-19
 
  来件人对五峰县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

30

 
宜都至来凤高速公路五峰段
云上五峰APP何时可以在线收看五峰
宜来高速五峰段
武汉牌照五峰超速违章处理问题
五峰县妇幼保健院搬迁问题
黄连山546频点信号什么时候才能恢
关于神龙架至五峰高速长阳段
宜来高速五峰段何时开建(138**
客运中心无安排五峰镇到宜昌的车
五峰县广播频率
五峰县农村养老保险补交咨询
宜昌违章能在五峰处理吗(138**
取消五峰至宜昌三个收费站
五峰新县城公租房问题
五峰地面数字电视562频率!
违法经营餐馆食品管理局怎么不管
麻木出事了
湾潭蓝色星空KTV无证经营噪音扰民
独腿孩子7岁学校不收留
单腿7岁孩子学校不收留
养老金
投诉五峰县采花乡法院法官文宏祝推诿
请取缔黑网巴
采花乡派出所工作人员态度野蛮
乘鄂e-21819
违章建设
渔关有全能神邪教组织请重视
人情低保
道路破坏无法通行
被锁七年的村委会之门还开不开?
公用尾部文件