编号:1568172780    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜都市居民最新电价和阶梯标准
提交时间:2019-09-11 到期时间:2019-09-25
供电公司你好,想了解下宜都市居民用电2019年最新的电费阶梯标准量和各阶梯电费价格。 谢谢!
提问者:周**  
 
  宜都市供电公司
尊敬的客户:对于您的疑问,我公司已将最新电价及收费标准上传,请您查看。如还有疑问请拨打我公司电话4900153,谢谢。国网宜都市供电公司
 
回复时间:2019-09-17
 
  来件人对宜都市供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
宜都市居民最新电价和阶梯标准
宜昌市煤气阶梯价格方案
农村阶梯电价标准
家庭用水阶梯计价如何执行
是不是有这么个政
阶梯电价怎么收取
宜昌阶梯电费怎么收的
合租的阶梯电价怎么收取
磨基山爬山阶梯上应该安装护栏
学校实行阶梯电价合理吗?
学校实施阶梯电价?
公用尾部文件