编号:1568098728    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:给城投打电话咨询无果
提交时间:2019-09-10 到期时间:2019-09-20
关于“中兴国际花园排污管网施工进度问题”,几次拨打城投公司电话6353360询问相关情况,得到均是接电话人员不了解情况,会在稍后给与电话回复,然后就没有了音讯,事情也就不了了之。你们这都是什么工作态度?
提问者:中**  
 
  宜昌城市建投资控股集团
网民朋友: 您好!您反映的中兴国际花园排污管网施工进度太慢问题收悉,现将相关情况反馈如下: 因施工中发现设计与实际有所变化,进行再次设计,后施工周期长,市场材料价格有所变化,现施工单位与我公司协商后施工情况有所变化,经与市民电联后沟通,暂定于2020年12月计划完工该项目。 如仍有疑问,可向我公司(彭思远15507203788)咨询。 感谢您的留言。 宜昌城市建设投资控股集团有限公司 2019年9月11日
 
回复时间:2019-09-17
 
  来件人对宜昌城市建投资控股集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
给城投打电话咨询无果
东西被盗报警无果
追讨工资投诉后无果(139****
华祥酒家油烟扰民投诉无果
请问秭归县公安局
公用尾部文件