编号:1568075543    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问伍家岗收费站何时完工?
提交时间:2019-09-10 到期时间:2019-09-20
请问伍家岗收费站何时完工?
提问者:小**  
 
  宜昌城市建投资控股集团
网民朋友: 您好!您反映的伍家岗收费站何时完工的问题收悉,现将相关情况反馈如下:本项目分道路和房建两部分,道路部分计划9月份完工,届时将恢复车道通行,不影响市民通行。房建部分计划12月份完工。 如仍有疑问,可向我公司(王睿18608609163)咨询 宜昌城市建设投资控股集团有限公司 2019年9月9日
 
回复时间:2019-09-12
 
  来件人对宜昌城市建投资控股集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
请问伍家岗收费站何时完工?
东城小学什么时候建设,完工
五龙三路(五龙大道~联棚)何时完工
请问363省道归州卡子湾段什么时候
燃气管道维修一个多月仍未完工
体育场何时修缮完工,能对外开放吗?
桥河佳苑什么时候完工
关于山水国际烂尾,有望全面完工吗?
停车场未完工就收费
工程完工不结工资(134****8
资丘镇天小公路何时完工?(188*
望洲岗BRT工程何时能完工?
沙河公园五年没完工
请问迎宾大道线缆下地工程什么时候完
五巴公路牛庄至巴东段
公用尾部文件