编号:1568049984    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:夷陵三巷水利局拆迁后建什么
提交时间:2019-09-10 到期时间:2019-09-20
想问一下,夷陵三巷水利局这片拆迁后建设什么是住宅区吗,什么时候动工,哪年交房,听说是万科的
提问者:易**  
 
  夷陵区自然资源和规划局
网民朋友您好,您反映的《夷陵三巷水利局拆迁后建什么》的留言收悉,现将相关情况反馈如下: 根据《宜昌市夷陵区小溪塔中心区一、二、三、四单元控制性详细规划》,夷陵三巷片区规划用地性质为商住混合用地,由于夷陵三巷片区整体拆迁正在进行,土地尚未出让,未来的开发业主和建设时间目前无法确定。过渡期间原水利局办公楼片区将建成临时公共停车场。 如仍有疑问,可向宜昌市夷陵区自然资源和规划局建筑与城乡设计股(7832302)咨询。感谢您的留言,祝您生活愉快! 宜昌市夷陵区自然资源和规划局 2019年9月11日
 
回复时间:2019-09-11
 
  来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
单位增加公积金基数需要带什么材料
单位补缴员工公积金需要带什么材料
郑万高铁联络线什么时候开工
关于滨江公园延伸段什么时候竣工?
宜昌轨道交通什么时候开工建设?
点军区的将军路什么时候通车
春立方什么时候通移动网
宜城春晓幼儿园什么时候开园
金东山市场拆了要建什么
三个月了毕业证为什么还没有下来
宜城春晓幼儿园什么时候开园
公办幼儿园教师编制什么时间考?
东山大道延伸段五一广场至东站路什么
百里洲什么时候架桥
什么是土房改造政策
东湖雅居地下车库违章建筑什么时间能
枝城大桥禁止货车通行,为什么有货车
请问村里的电力改造什么时候实施?
公家的水塘,为什么能占为己有,推了
夷陵区萧氏名邸小区门口禁停段划定的
我的提问与回复,过了几天为什么从“
低保户不符合政策
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
电捕鱼打什么电话举报
为什么到百姓手中的款相差甚远
邓村乡乡村干线道路硬化,为什么还需
公用尾部文件