编号:1568033569    状态:已回复
[类别]投诉
标题:乡村主公路无人问津
提交时间:2019-09-09 到期时间:2019-10-14
尊敬的夷陵区人民政府、交通局,位于夷陵区鸦鹊岭镇原赵河村与原天峰村,交界处一段1.2公里主公路至今坑坑洼洼,无人问津,村民出行不便,望领导能实地考察。
提问者:村**  
 
  鸦鹊岭镇
关于1568033569号网上政风行风热线的回复 网民朋友: 您好!您反映凤凰观村原赵河村与天峰村交界处一段1.2公里道路未硬化问题收悉,现将相关情况反馈如下: 镇农路办已实地同凤凰观村委会对接,因该路涉及2各村,多年来未硬化,经过研究,拟向区交通局申报2020年计划。 感谢您的留言。 鸦鹊岭镇农路办 2019年9月18日
 
回复时间:2019-09-18
 
  来件人对鸦鹊岭镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
乡村主公路无人问津
大肆开挖山体黄沙为何无人问津。
红色教育基地,交通道路无人问津
噪音扰民,无人问津
康劲美伍家店关门,付费会员无人问津
公用尾部文件