编号:1567850103    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:建管大楼门前车位
提交时间:2019-09-07 到期时间:2019-09-18
请问体育场路建管大楼门前车位属于公共车位还是建管大楼专用车位。
提问者:y**  
 
  市城管委
网民朋友,您好!您反映的体育场路建管大楼门前停车位的问题已收悉,现将相关情况反馈如下;根据现场调查,该处停车位是建管大楼用于方便群众前往办事所用的停车位,属于公共临时停车位。如仍有疑问,可向市道路停车管理中心(0717-6835221)咨询。感谢您的留言。
 
回复时间:2019-09-11
 
  来件人对市城管委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
拽车社区联云电子厂后南通路停车位
平湖天下四期车位买卖
洗车店占用公共停车位
关于罚单、禁停标识和车位的问题
东山16化建小区绿化全部铲除铺砖建
带有编号的停车位收费合理吗?
西坝骏泰长期占用公共车位
建管大楼门前车位
这两个车位可不可以取消??
丰岛花园物业出租公共停车位严重侵犯
智慧车位?
停车位问题
车位问题
车位问题
公共停车位问题
鑫隆与和怡酒店私自占用公共停车位
公共停车位长期被非法占用
平云三路路口鑫隆酒店与和怡酒店侵占
江山多娇小区物业强制买卖停车位,没
江山多娇小区不让没有买车位的业主进
小区地面车位确权
骏达七星花园违建 非法占用公共停车
沙龙宴违建占用小区地下人防车位
关于江南星城地下地下车位强卖的举报
上上城三期A048-50三车位违建
上上城3期车库A50等3车位改造违
长期私占公用停车位
沿江大道公共免费停车位有人收费。
私占公共车位
划停车位不合理
公用尾部文件