编号:1567756531    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:天然气问题
提交时间:2019-09-06 到期时间:2019-09-20
想咨询一下,高坝洲镇皓光村什么时候通天然气?年初就交钱了,主管道也铺设了,现在没有看到动静了啊
提问者:王**  
 
  宜都市高坝洲镇
网民朋友:您好!您反映皓光村何时通天然气的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据高坝洲镇皓光村的反馈情况:截至目前,主管道基本铺设完成,还有两个组户管道没有铺设完成,正在施工中。和天然气公司签订的合同是2019年底供气,将督促施工方加快建设进度,确保年底通气。 如仍有疑问,请您到高坝洲镇皓光村委会咨询。 感谢您的留言。 2019年9月16日
 
回复时间:2019-09-16
 
  来件人对宜都市高坝洲镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
往届毕业生未报道及档案问题
军转干部家属养老统筹接续问题
自主择业军人家属户口迁移问题
路边摆摊问题如何解决
违停问题如何解决
三峡职院交通工程学院收费问题
关于生态环境局应急和信访科工作人员
关于冯家湾社区林校拆迁的问题
城阳景苑小区大拇指育才幼儿园扰民问
摩托车办证问题
港口专用铁路相关问题
伍家岗联合小学入学问题
夷兴大道小溪塔派出所段掉头问题
职称初次认定 专业选择问题
停车场入口双黄线设置问题
关于鸦鹊岭超亿小区住房问题
渔峡口板凳坳村基层工作干部问题
小区物业及停车问题
江天一色小区问题汇总
关于尾笔停车场乱收费的问题
关于取缔废旧垃圾站的问题
希望有关部门能好好的解决一下私家车
远安县丰合苑小区房产证的问题
低保审核问题
上善谷用电是否合法的问题
宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问
钓鱼台2期交房严重问题
隆中后岭小区安装地锁问题
社区医保报销问题
平云一路停车问题
公用尾部文件