编号:1567492148    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:征收咨询
提交时间:2019-09-03 到期时间:2019-09-10
请问图中的的公告是何时张贴的?里面的内容是否真实?如真实何时实施?
提问者:田**  
 
  伍家岗区大公桥街办
尊敬的居民: 您好!您的来接已收悉,关于建工局项目征收区域大公桥1号公告里面内容是否真实、何时实施的问题,现与您回复:1.公告内容是真实的;2.因市政府政策有变动,伍家区征收办公室已向市征收办公室递交了报告,目前还在等通知。何时实施请关注后续公告。感谢您的关注,谢谢! 大公桥街道办事处 2019年9月3日
 
回复时间:2019-09-06
 
  来件人对伍家岗区大公桥街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
咨询大病救助条件
关于无法出示健康码的问题咨询
咨询点对点返回上海如何报名
村村通客车咨询
咨询通行证问题
如何从枝江返回宜都
教资现场审核咨询
2月2日婚姻登记咨询
关于新能源汽车充电电费的咨询
人口咨询
宜昌市2020年人才引进工作咨询
东山大道延伸段剩余部分道路的修建咨
咨询“灵活就业人员补缴养老保险费”
独生子女分家户口本咨询
关于恒大名都退房事宜咨询
交通信号灯项目合作
宜昌人社局有关咨询电话待更新
劳动纠纷咨询
户口转移的问题
我要咨询
个体户工商、国税咨询
入学需办什么手续?
公用尾部文件