编号:1567412957    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:五中有无搬迁规划?
提交时间:2019-09-02 到期时间:2019-09-09
在宜昌工作几年了,准备买个二手房兼顾小朋友上学,但是有传言宜昌市五中会搬迁,请问目前有无五中搬迁规划?
提问者:y**  
 
  西陵区教育局
网民朋友: 您好!您反映的五中有无搬迁规划问题收悉,现答复如下: 我局未接到五中搬迁通知,近期无搬迁规划。 如仍有疑问,请向西陵区教育局咨询。电话:6749106。 感谢您的关注! 西陵区教育局
 
回复时间:2019-09-04
 
  来件人对西陵区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
西坝规划建设
请问宜昌市点军区电子信息产业园李家
关于新建高铁宜昌北站规划的建议
市区三江桥头房屋拆迁规划
鸣翠山运动谷项目详细规划何时公布?
小区实际和规划严重不符
关于点军区牛扎坪村国土空间规划申报
图中AB两处具体规划是什么?
好的城市规划是好的铁路规划的前提
(请转市建投集团)宜昌东站人行天桥
枝江长江大桥规划设计什么时候时候公
五中有无搬迁规划?
高新区规划问题
宜昌市规划展览馆公交站点不合理
宜昌东站人行天桥规划有很大问题
官商勾结,小区规划和实际严重不符
商品房与设计规划图不同
依山郡跟规划局擅自更改规划
依山郡跟规划局擅自更改规划
家旺滨湖国际随意更改规划设计
建议利用现有铁路建轻轨
东郡配电房调整公式的意义
红花套镇什么时候归宜昌管
住建规划局不作为
云集路规划局宿舍楼顶是否在违建
宜都市规划局为什么允许违章建房
请问港窑路沁园春2号楼规划情况
小区停车场
共强村村村干部违规建私房
举报不良开发商
公用尾部文件