编号:1567396241    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:为什么313停运
提交时间:2019-09-02 到期时间:2019-09-11
想知道为什么313公交车停运了,这样都出不来了
提问者:余**  
 
  宜昌交通旅游产业发展集团有限公司
网民朋友余数: 您好! 您于2019年9月2日反映为什么313停运问题,我们于2019年9月4日受理。 经调查,您反映的B313路停运问题不属实!B313路一直在正常营运,可能是因为B313路班次较少,间隔时间较长,让您误解了。若任何线路停运或临时调整,公交集团都会提前发布通告。感谢您对公交的关注和关心! 如仍有疑问,可向公交集团服务热线(电话:6855118)咨询。感谢您的留言! 宜昌公交集团有限责任公司 2019年9月5日
 
回复时间:2019-09-08
 
  来件人对宜昌交通旅游产业发展集团有限公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
为什么313停运
宜昌秭归客运停运
班车停运~出行难
店子坪村公交车停运(159****
(159****6268)南阳公交
关于枝江市校车停运问题
年三十到巴东的车停运了
公用尾部文件