编号:1567244251    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜长快速路
提交时间:2019-08-31 到期时间:2019-09-10
宜长快速路津洋口丹水一桥到偏岩段以前修的路太窄了,会加宽吗?
提问者:田**  
 
  长阳县交运局
田: 您好, 丹水一桥到偏岩段属王五路一部分,是十二五交通项目,按10m宽路面设计,宜长快速路按一级标准设计,丹水一桥到偏岩段是宜长快速路的一部分,宜长快速通道目前正在建设点军至偏岩段,按四车道施工,丹水一桥至偏岩段属二期开工项目,交运局将量力在适当时候组织开工。
 
回复时间:2019-09-02
 
  来件人对长阳县交运局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
8
2

8

 
西陵二路快速路建议
宜长快速路
西陵二路快速路电动车,摩托车可以通
西陵二路快速路到开发区峡州大道通了
点军至长阳快速路点军段何时开工
民悦家园西陵二路快速路拆迁
西陵二路快速路拆迁
西陵二路快速路
西陵二路快速路拆迁
西陵二路快速路拆迁
请问关于西陵二路快速路拆迁的问题
西陵二路快速路噪音扰民
电动车上西陵二路快速路存安全隐患
公用尾部文件