编号:1564618697    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:东湖路限速
提交时间:2019-08-01 到期时间:2019-08-12
请问东湖路天问学校路段限速是多少?谢谢!
提问者:黄**  
 
  夷陵区交警大队
网民朋友: 您好,您反映的天问学校门口路段限速问题收悉,现将相关情况反馈如下: 天问学校门口路段限速为为60公里/小时,如仍有疑问,可电话咨询:7105723 。 特此回复。 夷陵区公安分局交警大队 2019年8月1日
 
回复时间:2019-08-01
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
东湖路限速
宜昌长江大桥限速60
杂居小区道路能否实行单行限速禁鸣
发展大道清江润城限速,货车噪声扰民
限速40多少算超速
为什么只有天问学校门口有限速?
荷当线39公里限速电控
城东大道张家湾隧道口设置限速方案
东湖大道延伸段限速20公里
固定测速点限速的速度能超20%以内
猇亭,路口限速60里很危险
宜昌夜明珠路黄柏河大桥限速是多少啊
鸦来线一级公路限速建议
宜化集团门口2处电子监控限速是多少
晓鸦公路什么时候限速啊
公用尾部文件