编号:1563764028    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:幼儿就近上学问题
提交时间:2019-07-22 到期时间:2019-07-31
孩子由于未及时预交下学期报名费而被退学位问题
提问者:张**  
 
  伍家岗区教育局
贵家长: 您好! 请您拨打0717-6359707说明详细情况,我们来协调处理。 宜昌市伍家岗区教育局 2019年7月26日
 
回复时间:2019-07-26
 
  来件人对伍家岗区教育局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
现阶段想从陆城去一趟襄阳当天返回,
回国人员隔离的问题
松木坪卫生院儿童打预防,的问题
小升初的问题
夷陵区三峡移民小溪塔买房退税问题
小溪塔十字街红红路灯问题
小学入学问题
关于退伍军人登记的问题
关于织布街房产问题
宜都口腔科就诊问题
关于去宜都接人问题
陆城城区餐馆卫生问题
受疫情影响的工资问题
高速通行问题
高速通行问题
湖北健康码问题
刘家大堰桑德环卫扰民的问题我们到底
关于鸦鹊岭超亿小区住房问题
渔峡口板凳坳村基层工作干部问题
小区物业及停车问题
江天一色小区问题汇总
关于尾笔停车场乱收费的问题
关于取缔废旧垃圾站的问题
希望有关部门能好好的解决一下私家车
远安县丰合苑小区房产证的问题
低保审核问题
上善谷用电是否合法的问题
宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问
钓鱼台2期交房严重问题
隆中后岭小区安装地锁问题
公用尾部文件