编号:1563718002    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问宜昌市有电动车摩托车收费停车场吗
提交时间:2019-07-21 到期时间:2019-07-26
请问规划局,湖北宜昌现在有电动车摩托车收费停车场吗,收费标准是什么样的。
提问者:王**  
 
  市自然资源和规划局
网民朋友您好,您关于“电动车摩托车停车场”的问题已收悉,现将我局意见回复如下:经查询,我局未有电动车摩托车收费停车场审查记录。经咨询宜昌市道路停车管理中心(咨询电话0717-6835221),我市目前还未设置此类专用停车场,。经咨询宜昌市市场监督管理局(咨询电话0717-6343725),目前尚未制定电动车摩托车收费停车场收费标准。如您仍有疑问,请向我局市政工程管理科(电话6774692)咨询,感谢您对自然资源和规划局工作的关心和支持! 宜昌市自然资源和规划局
 
回复时间:2019-07-23
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
伍家岗新收费站
请问伍家岗收费站何时完工?
幼儿园兴趣班收费
三峡机场高速收费不合理
开发区爱和自由幼儿园乱收费
物业收费标准和物业服务不相符
出租车恶劣改口违规收费
乱收费现象
关于咨询夷陵区城区停车收费问题
三峡高速新修收费站未使用规范汉字
请问宜昌市有电动车摩托车收费停车场
弘洋欢乐颂小区一号楼下面停车场收费
关于电动车充电收费标准
电动车补办合格证收费太高
宜都-桥头客运班车违规收费
物业霸道管理,强制收费。
物业乱收费,住建局到底管不管?
夷陵停车场乱收费
三峡人家景区乱收费
长阳龙舟坪镇金银滩农户违规收费
关于尾笔停车场乱收费的问题
宜昌国酒停车乱收费
雅思门口摆设摊点有一个老太太收费
物业公司私自搭建停车棚收费
婴儿坐公汽还收费?
高新区半岛花园宜昌千江和物业公司乱
清江山水小区物业不合理收费
秭归县出租车不打表乱收费
枝江市体育中心游泳馆乱收费
停车场乱收费
公用尾部文件