编号:1566267532    状态:已回复
[类别]投诉
标题:车辆违章不实
提交时间:2019-08-20 到期时间:2019-09-10
车辆 鄂EV2R57 2019-05-26 15:43:00 并没有在 (五峰)汪家冲路段出现,也没去过该地,现预示:机动车违反禁止停车禁令标志指示,请交警部门核实。谢谢!
提问者:向**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您关于 鄂EV2R57车辆 违法的来件收悉,现将相关情况反馈如下: 经调取 鄂EV2R57车辆 违法图片查看,该车于2019年5月26日15:43分在宜昌市伍家岗区汪家冲路段实施违反禁止停车标志、禁止停车标线指示的违法,被电警抓拍并记录。并非五峰汪家冲路段。 若有疑问,请拨打伍家交警大队法制中队电话咨询:07176562271.。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2019年8月20日
 
回复时间:2019-08-20
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

 
车辆违章不实
公用尾部文件