编号:1566266644    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:城南市场棚户区规划
提交时间:2019-08-20 到期时间:2019-08-27
安全巷原老看守所拆迁好多年了,听说城南市场老棚户区有拆迁消息,问一下是否有规划拆迁
提问者:陈**  
 
  枝江市自然资源和规划局
网民朋友: 您好!您咨询的“城南市场棚户区规划”问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 据了解,我市近期没有拆迁安排,远期规划您可咨询市征收办。 如仍有疑问,可向枝江市自然资源和规划局办公室(电话:4212616)咨询。 枝江市自然资源和规划局 2019年8月26日
 
回复时间:2019-08-26
 
  来件人对枝江市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
请问宜昌市点军区电子信息产业园李家
关于新建高铁宜昌北站规划的建议
市区三江桥头房屋拆迁规划
鸣翠山运动谷项目详细规划何时公布?
小区实际和规划严重不符
关于点军区牛扎坪村国土空间规划申报
图中AB两处具体规划是什么?
好的城市规划是好的铁路规划的前提
(请转市建投集团)宜昌东站人行天桥
枝江长江大桥规划设计什么时候时候公
五中有无搬迁规划?
高新区规划问题
宜昌市规划展览馆公交站点不合理
宜昌东站人行天桥规划有很大问题
城南市场棚户区规划
官商勾结,小区规划和实际严重不符
商品房与设计规划图不同
依山郡跟规划局擅自更改规划
依山郡跟规划局擅自更改规划
家旺滨湖国际随意更改规划设计
建议利用现有铁路建轻轨
东郡配电房调整公式的意义
红花套镇什么时候归宜昌管
住建规划局不作为
云集路规划局宿舍楼顶是否在违建
宜都市规划局为什么允许违章建房
请问港窑路沁园春2号楼规划情况
小区停车场
共强村村村干部违规建私房
举报不良开发商
公用尾部文件