编号:1566266069    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌共联村安置房项目情况
提交时间:2019-08-20 到期时间:2019-08-27
宜昌共联村安置房项目情况,联滨江片区项目征地拆迁进度
提问者:l**  
 
  伍家岗区住房保障服务中心
网民朋友: 您好!您咨询的宜昌共联村安置房项目的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据宜昌市伍家区住房保障服务中心对伍家岗区目前征收项目和您咨询项目的调查,您咨询的共联村安置房项目不是我单位负责的项目,我中心无法给予准确回复。根据区三定方案,我中心负责伍家岗区国有土地上房屋的征收工作,共联村安置房项目和您所指的滨江片区征收属集体土地上的项目,请您向新区办咨询。 如仍有疑问,可向宜昌市伍家岗区住房保障服务中心(电话:0717-6697668转121法规股)咨询。 感谢您的留言。 宜昌市伍家岗区住房保障服务中心 2019年8月23日
 
回复时间:2019-08-23
 
  来件人对伍家岗区住房保障服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜昌比亚迪云轨项目进展
夷陵区文化中心项目何时开放
宜昌的页岩气项目进展的怎么养了
江山如画项目日夜开工
建工局棚户区改造项目何时签订协议
宜昌共联村安置房项目情况
反对宏信依山郡项目方案调整
关于宏信依山郡项目方案调整规划
宜昌中华恐龙园项目进展情况
公开公示宜化新天地三期后期规划建设
110V合益路变电站项目问题
企业能选择性的购买社保项目吗
伍家岗中南路上的110V合益变电站
垃圾焚烧处理项目进展
未参与项目能否获科技奖?
交通信号灯项目合作
希望宜昌市一医院把没有检查的项目费
公用尾部文件