编号:1566035655    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:肖家巷菜市场是要拆除吗?
提交时间:2019-08-17 到期时间:2019-08-27
位于肖家巷四中院墙外的菜市场听说年底会拆是真的吗?
提问者:肖**  
 
  西陵区学院街街办
网民朋友: 您好! 您反映关于肖家巷菜市场拆迁的咨询收悉,现将相关情况回复如下: 接到您的咨询后, 学院街办城管办已及时对相关情况进行了解。经咨询区住房保障服务中心,肖家巷菜市场暂未纳入征收征迁计划。 感谢您的留言。 学院街道办事处 2019年8月26日
 
回复时间:2019-08-26
 
  来件人对西陵区学院街街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜昌市高新区土门牌坊河大桥拆除
请市城管委监督西陵区城管局拆除违建
肖家巷菜市场是要拆除吗?
关于铁路坝老新华书店深夜拆除施工
养殖场拆除补偿
关于农村宅基地拆除政策
伍家岗桔城路香山福久源的违建何时拆
伍家岗中心幼儿园拆除
老土房子拆除政策
农村老房子拆除补贴政策
老土房子拆除,国家补贴政策
拆除猪场什么补偿?(158****
违建房何时来拆除
为什么要拆除部分门面的指示牌?
乱搭乱建一年多没拆除
东湖雅居地下车库违章建筑拆除
雨棚拆除为何独留一户
请拆除一楼违建的麻将馆
违建车棚何时拆除?
樵湖新区居民装修拆除承重墙
伍家岗区南山悦汗蒸房高空招牌未按期
宜化山语城11-2-1901无视城
私自安装的地锁、挡车墩为何不拆除
楼顶违建为啥不拆除
小区楼下餐馆擅自拆除小区标牌号
违建一年多没有拆除
三无建房,拆除,
望洲村七组居民楼与二十四中交界处垃
江口镇、费家巷有一处危房盼拆除
违建房该立即拆除
公用尾部文件