编号:1565955628    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:新华路140号门前大树遮挡,落虫,盼治理
提交时间:2019-08-16 到期时间:2019-08-23
如题
提问者:周**  
 
  枝江市马家店
网民朋友: 您好!您反映“新华路140门前大树遮挡、落虫”的问题已收悉,经我处与市园林局协调,近期将安排专业人士对树木进行修剪、杀虫。 再次感谢您对我们工作的关心、支持和监督。 马家店街道办事处 2019年8月23日
 
回复时间:2019-08-23
 
  来件人对枝江市马家店回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
新华路140号门前大树遮挡,落虫,
行道树生长遮挡路灯
枝江市安董路遮挡号牌超载车
路边树木遮挡路灯影响行车安全
公用尾部文件