编号:1565936016    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:国悦府划片的初中是哪所学校?
提交时间:2019-08-16 到期时间:2019-08-27
麻烦问一下,新鸿.国悦府划片的初中是哪所学校?
提问者:梦**  
 
  宜都市教育局
网民朋友: 您好!您反映新鸿.国悦府划片的的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 按照《2019年陆城地区小升初划片招生工作方案》的相关规定,国悦府初中划片应为宜都市外国语学校。如仍有疑问,可向宜都市教育局基教科(电话:4828856)咨询,感谢您的留言。 宜都市教育局 2019年8月19日
 
回复时间:2019-08-19
 
  来件人对宜都市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
国悦府划片的初中是哪所学校?
黄河路29号 学府花园就读哪所中学
宜化.巴黎香颂学生划片哪所公办幼儿
公用尾部文件