编号:1565933048    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:532末班车时间可否推迟
提交时间:2019-08-16 到期时间:2019-08-27
麻烦请问一下~532最后一趟末班车可以推迟吗?经常错过这趟车,很多车辆都在晚上9点左右才收班~现在去江南的人流量也变多了~
提问者:公**  
 
  宜昌交通旅游产业发展集团有限公司
网民朋友公交公司: 您好! 您于2019年8月16日532末班车时间可否推迟问题。我们于2019年8月19日受理。 经调查,为方便市民出行,公交集团拟在近期对B532路进行延伸,届时将根据客流,对B532路营运时间进行调整。此外,公交集团根据市民提出的延长B532路收班时间建议,正在进行客流调查和数据汇总,后期将根据调查结果,对B532路收班时间进行适当调整,敬请您留意官方信息及B532路公交车上公布的运行时间。由此给您带来的不便,深表歉意!敬请您理解。 如仍有疑问,可向公交集团服务热线(电话:6855118)咨询。感谢您的留言! 宜昌公交集团有限责任公司 2019年8月23日
 
回复时间:2019-08-26
 
  来件人对宜昌交通旅游产业发展集团有限公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
532末班车时间可否推迟
车年审可以推迟吗(159****8
30路车能否推迟半小时收班(139
推迟交房怎么办
退休年龄推迟那年正式执行
女性退休推迟到55岁吗
在外地审车能推迟吗?
希望24路公汽收班时间推迟
学校补课
公用尾部文件