编号:1565931960    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:人防虾啊
提交时间:2019-08-16 到期时间:2019-08-27
人防办门岗后樟树树枝太低影响行人通行,遮挡交通标识影响交通安全。建议将该树修枝!
提问者:九**  
 
  西陵区西陵街办
网民朋友:您好!您反映的绿萝路人防门岗后树枝太低影响行人通行问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 据了解,8月21日,西陵街道绿萝路社区已联系宜昌市人防办对影响通行的树枝进行了修剪。感谢您的建议。 如仍有疑问可向西陵街道办事处绿萝路社区咨询(咨询电话:0717-6444768)。 感谢您的留言。 西陵街道办事处 2019年8月23日
 
回复时间:2019-08-23
 
  来件人对西陵区西陵街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
人防虾啊
公用尾部文件