编号:1565918882    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:公共停车位问题
提交时间:2019-08-16 到期时间:2019-08-27
都市1号小区商业门面门口的停车位现在由都市1号开发商拦起来进行停车收费,我想咨询这些车位究竟是属开发商所以还是属于城市规划公共车位?
提问者:刘**  
 
  宜都市自然资源和规划局
您好!您反映都市1号有关问题收悉,现将相关情况反馈如下: 关于您反映都市1号停车位布局的问题。都市1号项目规划设计方案于2013年审批通过, 规划停车位共710个,其中商业停车位249个,住宅停车位461个。停车位主要集中布置在地下负一层及负二层局部位置、小区内地面、用地红线范围内的商业广场及沿街商业门前。 感谢您的留言。 宜都市自然资源和规划局 2019年8月23日
 
回复时间:2019-08-23
 
  来件人对宜都市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
回国人员隔离的问题
松木坪卫生院儿童打预防,的问题
小升初的问题
夷陵区三峡移民小溪塔买房退税问题
小溪塔十字街红红路灯问题
小学入学问题
关于退伍军人登记的问题
关于织布街房产问题
宜都口腔科就诊问题
关于去宜都接人问题
陆城城区餐馆卫生问题
受疫情影响的工资问题
高速通行问题
高速通行问题
关于毕业生档案保存问题
湖北健康码问题
刘家大堰桑德环卫扰民的问题我们到底
关于鸦鹊岭超亿小区住房问题
渔峡口板凳坳村基层工作干部问题
小区物业及停车问题
江天一色小区问题汇总
关于尾笔停车场乱收费的问题
关于取缔废旧垃圾站的问题
希望有关部门能好好的解决一下私家车
远安县丰合苑小区房产证的问题
低保审核问题
上善谷用电是否合法的问题
宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问
钓鱼台2期交房严重问题
隆中后岭小区安装地锁问题
公用尾部文件