编号:1565916982    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:车辆通行危险
提交时间:2019-08-16 到期时间:2019-08-23
安福寺镇之字溪桥十字路口通往一心方向的道路窄,车辆通行十分危险,望能拓宽。
提问者:东**  
 
  枝江市安福寺镇
关于“车辆通行危险”咨询件的回复 网民朋友: 您好!您所反映的“车辆通行危险”的咨询件已收悉,现回复如下: 我镇高度重视该路段的道路交通安全维护工作,已将该处交通隐患整改纳入议事日程,因涉及到征地拆迁,目前正在规划设计中。 感谢您对我镇交通事业的关心和支持! 安福寺镇人民政府 2019年8月20日
 
回复时间:2019-08-20
 
  来件人对枝江市安福寺镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
政府管不了耍赖的残疾人,正常人的生
车辆通行危险
朱湾村汇丰宾馆前斑马线危险
咨询危险废物种类
云集天桥防护栏有危险
出租车司机危险驾驶
城东大道港窑路至中南路段过马路危险
B9路司机危险驾驶
老房子乱改很危险
危险品资格证换证
夜明珠路BRT施工太危险
马路边树太高,挡住电线有危险
发展大道货车横行,危险度极高
路面危险!望政府帮助铺路
路况危险,望政府帮助铺路
育才路温馨铁艺养大型烈犬非常危险
请严查校园周围销售危险玩具
车辆行驶把头伸出天窗 违法又危险
长期暴雨,水库危险,防微杜渐
伍家实小门房边危险废墟
流浪汉扰民居民安全保障归谁管
沙湖面临不法之徒倾土填湖
枝江医院门前摆摊无人管
路段危险,请帮助解决
南苑小区狗患
公用尾部文件