编号:1565882094    状态:已回复
[类别]投诉
标题:申请电信业务,不能享受服务
提交时间:2019-08-15 到期时间:2019-09-05
夲人申请电信宽带业务,开通半个月了,营业部就是光纤不到位
提问者:吴**  
 
  分乡镇
网民朋友: 您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下: 由于您没有详细描述您所在的村组区域,故无法开展详细调查。关于您反映的问题,您可以致电分乡电信营业厅0717-7930202问询。 如您还有疑问,可直接致电分乡镇党政办(0717-7930118)咨询。 感谢您的留言。 分乡镇人民政府办公室 2019年8月16日
 
回复时间:2019-08-16
 
  来件人对分乡镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
五保福利享受条件
申请电信业务,不能享受服务
怀孕之后才去领结婚可以享受生育保险
精准扶贫可以享受无息贷款吗
因史倒房重建可享受民政哪些救助政策
为何不能享受慢门购药优惠了
能否享受计生扶持政策(138***
建钢避雨棚能享受补贴吗(136**
社保没有交满一年,能享受生育保险么
没办独生子女证能享受政策吗(138
已经享受的社保能不能转为农保?
烈士后代能享受补助是多少(139*
西陵区户口在夷陵区生二胎,怎么享受
未享受住房优惠政策证明
生二胎享受上幼儿园补助标准
农民不能享受社保待遇吗
公用尾部文件