编号:1565863073    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌中华恐龙园项目进展情况
提交时间:2019-08-15 到期时间:2019-08-22
宜昌交通旅游产业发展集团有限公司: 您好!2016年与常州恐龙园股份有限公司签约共同开发宜昌中华恐龙园,请问现在该项目进展如何?
提问者:林**  
 
  宜昌交通旅游产业发展集团有限公司
网民朋友林维: 您好! 您于2019年8月15日咨询的“宜昌中华恐龙园项目进展情况”有关问题,我们于2019年8月16日进行受理。 据了解, 宜昌中华恐龙园项目暂缓实施。 如仍有疑问,您可向交旅集团办公室(电话:0717-6561268)来电咨询。交旅集团感谢您的关注! 宜昌交通旅游产业发展集团有限公司 2019年8月20日
 
回复时间:2019-08-21
 
  来件人对宜昌交通旅游产业发展集团有限公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
对仙女中心园买校车情况有争议
大公桥棚户区改造情况咨询
关于点军区牛扎坪村国土空间规划申报
凡尔赛花园小共民用电进展情况
关于宜昌市西陵区税务局对“对宜昌均
关于宜昌市国有土地转让后实际开发利
关于对宜昌均瑞房地产开发有限公司不
关于宜昌市国有土地转让后实际开发利
插班生情况
情况反映
宜昌共联村安置房项目情况
鄢家河鑫源公寓小区宜兴佳苑小区住户
宜昌中华恐龙园项目进展情况
如何查询车辆购置税缴纳情况
依法申请公开猇亭区幼儿园基本情况一
小区赌场扰民多次举报情况依然存在
关于对宜昌市城管监察支队伍家岗大队
关于校车超载的情况反映
火车站周边治安状况太差
公用尾部文件