编号:1565858888    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:华强科技有限公司搬迁后原地块的规划用途
提交时间:2019-08-15 到期时间:2019-08-22
想知道华强科技有限公司搬迁后原地块的规划用途,以及该片区的详细规划,想对这片区有个全面的了解
提问者:l**  
 
  宜昌高新区
网名朋友:您好!您反映的华强科技有限公司搬迁后原地块的规划用途的问题已收悉,现将相关情况反馈如下:根据该项目地块所在的《东山园区控制详细规划(2015年修编版)》,该片区规划用地性质主要为商业、居住。感谢您的留言!
 
回复时间:2019-08-19
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
华强科技有限公司搬迁后原地块的规划
玉阳中学旁化纤厂地块是否要拆迁.
中南路兴发广场闲置地块
中建之星C地块4号楼有预售证吗?
兴发广场闲置地块
地块是否收储,找管理部门
西坝和平路29号(原富磷集团职工住
枝江市胜利路34号地块近几年有无规
伍家岗劲森电子地块出让
博物馆与梧桐邑之间在建什么
胜利四路与夷陵大道交汇处地块开发问
公用尾部文件