编号:1565787503    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:双十路(桥边白马溪至桥边火车南站何时开工,是否从桥边李家湾村11组通过
提交时间:2019-08-14 到期时间:2019-08-23
尊敬的领导:请问双十路(桥边白马溪至桥边火车南站何时开工,路线是否从桥边李家湾村11组经过。希望家乡越来越好!
提问者:王**  
 
  点军区桥边镇
您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下: 双十路规划路线经过李家湾村11组,前期测绘已经完成,具体开工时间待定,给您带来的不便,请谅解!
 
回复时间:2019-08-22
 
  来件人对点军区桥边镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
1

1

 
桥边镇居民无法正常用电
双十路(桥边白马溪至桥边火车南站何
请在桥边集镇段安装抓拍
夷陵区新桥边护坡施工
桥边镇集镇何时拆迁
桥边水厂恶意停止供水
夷陵区小溪塔新桥边村五组水压不稳
点军区桥边路上全是土
桥边镇有临时救助政策吗
桥边到处拆迁,想咨询一下桥边集镇规
户口由河南迁回宜昌点军区桥边镇六里
危房改造
谁给你了胆
桥边镇集镇段什么时候拆迁
桥边和省道的开发
桥边集镇三不管
宜昌桥边福兴打蜡厂
谁来解决我们的用电问题???
点军区桥边镇黑网吧
桥边镇府非法占用基本农田,区市两级
公用尾部文件