编号:1565750764    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:叉车证申请事宜
提交时间:2019-08-14 到期时间:2019-08-21
在网站上无法下载申请表,体检表,请问如何处理
提问者:O**  
 
  市市场监督管理局
网民朋友:您好!您反映咨询“叉车证申请事宜”问题收悉,现将相关情况反馈如下: 此为政风行风投诉平台,您反映的业务问题请您拨打0717-6340051质监业务窗口电话或者网站预留电话咨询。对口科室会对您进行专业回复。 2019年8月15日
 
回复时间:2019-08-15
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
叉车证申请事宜
未参加房改退休职工申请福利购房事宜
东辰心语小区业主子女上幼儿园事宜
返回户籍地高考手续办理事宜
城东小学建设招生事宜
关于经商入户事宜的咨询
房产证还没办好,凭不动产预告登记证
关于首套房公积金贷款事宜
玫瑰城一期房产证办理相关事宜
档案托管事宜
关于幼儿教师资格证考试的事宜
关于东辰壹号峰景小区对口学校的事宜
公积金贷款相关事宜
办理房产证事宜
异地买房事宜
关于九柳坪村村民出行事宜
咨询发展大道 安装护栏事宜
公用尾部文件