编号:1565665394    状态:已回复
[类别]投诉
标题:山寨伪冒门店投诉
提交时间:2019-08-13 到期时间:2019-09-03
相关执法部门您好,我是武汉一点点连锁品牌总部,先发现贵区域有疑是假冒的山寨门店,具体位置如下图,请相关执法部门尽快去查证,我这边静候您的回复,望不再有更多的消费者上当受骗,杜绝一切违法的经营行为!
提问者:一**  
 
  市市场监督管理局
网民朋友:您好!您反映的“山寨伪冒门店投诉”问题收悉,现将相关情况反馈如下:我局已将您的举报转办至辖区西陵分局处理,请您耐心等待工作人员与您联系!另建议您以后可直接通过全国12315互联网平台网站或者12315手机小程序、12315手机App进行投诉或者举报,更为便捷有效。感谢您的留言!宜昌市市场监管局 2019年8月15日
 
回复时间:2019-08-15
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
投诉
柏林馨苑物业公司推卸责任问题投诉
10月12号投诉无人管吗?
有关居民二次供水水量和水压小的投诉
夷陵区盼盼幼儿园教育投诉
道路破损投诉
怎么登陆查看我的投诉件进度
再次投诉合益一路违停
投诉宜昌市杰烈科技有限公司
车辆占道停放投诉
实名投诉邦火营销策划公司
网上投诉信件几日内可以回复
投诉扰民
公交不按时发车投诉
小区里规划的幼儿园变成了培训学校,
投诉举报违法收费
投诉举报违法收费
投诉举报违法收费
投诉举报信
河沙盗采,填土掩饰,无处投诉
为什么被投诉部门会负责处理投诉
特殊服务场所投诉
投诉宜昌三通航运有限公司
兴发广场违建多次投诉
老师调查投诉家长
请求主管部门彻查解释(编号:142
向马市长再次投诉举报东山建管部门不
关于枝江市实验小学强制学生定牛奶的
胜利三路12号违建严重投诉第4次
投诉枝江久航人力资源服务公司
公用尾部文件