编号:1565633302    状态:已回复
[类别]投诉
标题:高坝洲镇中坪路刘星早点态度恶劣
提交时间:2019-08-13 到期时间:2019-09-03
高坝洲镇中坪路刘星早点 每次去买面条 就像欠服务员钱一样 打包带走的站在煮面条前面等没问题吧 被服务员撞来撞去 为什么不直接说一句让一下呢 好吧你说你地方小 那是我们顾客的问题吗 还有 手里拿着东西 打包的两碗只有一碗好了 服务员非要让先拿一碗 想等着一起有错吗 直接就把面条给我扔到桌子底下去 这态度没谁了
提问者:1**  
 
  宜都市高坝洲镇
网民朋友: 您好!您所反映高坝洲镇刘星早点服务态度恶劣的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 经现场查看,刘星早点用于加工早餐的门店约5-6平方米,设备摆放后剩余空间狭小,早上高峰时段人多空间小,在店内等待,易造成拥堵,希望你能谅解。早餐店的老板对经营活动负全责,对服务员服务态度差的问题,您可向老板反映。如因商家在服务过程中对你有言语侮辱、造成身体伤害或造成经济损失等,你可与老板协商解决,无法协商解决,您可依法维护自身的合法权益。 如有疑问,请您到高坝洲镇纪委咨询, 感谢您的留言。 高坝洲镇纪委 2019年8月14日
 
回复时间:2019-08-14
 
  来件人对宜都市高坝洲镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

1

 
货车通行证网址经常出问题且工作人员
长阳资丘派出所接警人员态度恶劣
市车管所不便民、窗口工作人员服务态
高坝洲镇中坪路刘星早点态度恶劣
BRT站台的服务人员态度恶劣,素质
服务态度恶劣,毫无医德
服务态度生硬,制度混乱
中医院医保结算服务态度差
龙泉镇政府保安态度极其恶劣
邮政速递物流服务态度恶劣是因为邮政
防疫站二楼体检室医生态度差
长坂坡加油站一员工拒绝现金加油,而
防疫站二楼体检室医生态度差
葛洲坝中心医院心血管医生服务态度恶
宜昌市第三人民医院医生态度差
运管局工作人员摆官架态度傲慢
沈家店网格员态度恶劣
黄巴售票员态度恶劣
深圳路工商窗口态度差
办税员态度
遭抢破案不力
时代广场褚老大卖假货
投诉鄂ET1823的士司机
公用尾部文件