编号:1565620713    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:身边有人赌博怎么办
提交时间:2019-08-12 到期时间:2019-08-21
发现自己亲人染上赌瘾,还在家看见吸毒的工具,我该怎么办?听说枝江江边都有赌场,具体在哪儿不知道。希望能管管枝江的风气。单位乱填的
提问者:匿**  
 
  枝江市公安局
6222143: 您好,您的来信收悉。如果您发现赌博、吸毒等违法行为,请及时拨打110报警,民警会依法处理。您反映的江边有赌场的问题,我局已安排马家店派出所开展调查。 感谢您的留言 枝江市公安局 2019年8月14日
 
回复时间:2019-08-14
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
普通居民医保异地就诊确诊恶性肿瘤怎
高考报名密码忘记怎么办
拖猪车辆怎么办通行证
看病从乡回城未办宜码通怎么办?
社区不同意租户返回怎么办
跨县上班怎么办
登录宜码通显示居民信息未匹配怎么办
宜都去宜昌没有私家车该怎么办?
电动自行车怎么办牌照
我工作41年我们退休医保怎么办?o
国定节假日公司不放假也不给加班费怎
小区临时用电怎么办
没有生活用水怎么办
档案在自己手里应该怎么办
我家门口的路碑石挡住了路,出行有些
怎么办通行证?
卖净水器的天天在农村骗老年人怎么办
公用尾部文件