编号:1565316039    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:乱收费现象
提交时间:2019-08-09 到期时间:2019-08-20
宜昌市人民政府几年前就取消了门前收费,为什么东湖一路自己人门前始终没有取消,仍然在继续收费。还说是正规公司,他们是330就是这样。330难道不是宜昌市人民政府的管辖范围吗?
提问者:龚**  
 
  西陵区葛洲坝街办
网民朋友:您好!您所反映的乱收费问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据街办调查,葛洲坝片区的道路停车收费均由湖北澳盛置业公司统一管理。目前,葛洲坝片区正在进行“三供一业”社会职能移交,关于停车收费问题,您可向中国葛洲坝集团公司宜昌基地管理局后勤服务中心致电(电话:6597976)咨询。感谢您的留言。 葛洲坝街道办事处
 
回复时间:2019-08-13
 
  来件人对西陵区葛洲坝街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
乱收费现象
12路公交车奇怪现象
举报一年多的赌场扰民现象依然存在
渔洋关天宇路存在违法倾倒垃圾现象
关于公交车提前到终点的不良现象
宜昌频现偷油现象(138****0
关于枝江职高生活区草地花木尽毁的现
宜昌公交乱拉客抢客现象
今年是否需要现象确认
夷陵区小溪塔乱搭乱建现象严重
公交怪现象阻碍宜昌文明建设
请问这种现象有没有人来监督处理?
我的社保和现象问题
枝江市网吧广泛有抽烟现象,火灾风险
夷陵区龙泉镇水府庙村一户多宅现象突
钓鱼台2号大门对面违建现象严重
考驾照的乱收费现象
清江润城四期门口东湖一路上违章停车
违建现象严重
实验小学后山乱砍树现象严重
江南红旗电缆厂车间盗窃现象严重
公用尾部文件