编号:1565097145    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:大堰堤村何时开通天然气?
提交时间:2019-08-06 到期时间:2019-08-13
我想了解一下,枝城镇大堰堤村什么时候可以通天然气?
提问者:y**  
 
  宜都市枝城镇
网名朋友,您好,您的来信已收悉。经查,枝城鸿瑞天然气公司正在做大堰堤村安装天然气市场调查和方案设计,具体开通时间暂时无法确定。如仍有疑问,可咨询枝城鸿瑞天然气公司(07174668867)。感谢您的来信。 枝城镇人民政府 2019年8月7日
 
回复时间:2019-08-07
 
  来件人对宜都市枝城镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
天然气问题
洋溪集镇何时能通天然气
大堰堤村何时开通天然气?
为什么整栋楼有人装天然气有的不给装
姚店村何时通天然气
枝江天然气公司乱收费
开通一个月不能使用天然气
宜化新天地3期不通天然气
天然气何时通气(159****69
国宾一号二期什么时候通天然气
上泽园不通天然气
汉宜村4。5组天然气何时安装到位
汉宜村天然气
关于宜黄路改造天然气敷设
天然气安装
半岛花园二期天然气味浓几天没人管
天然气阶梯气价听证
山水国际
罗河路天然气交钱几年了就是不通气
天然气公司故意设置陷阱收费
为了小学生们的安全
4天没有天然气也没人管理这样的民声
锈蚀的天然气箱安全隐患
天然气服务时间太长
葛洲坝清波小区为何无法报装天然气
安装天然气好难
金都榆林小区的天然气什么时候开通
公用尾部文件