编号:1565031326    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:查询
提交时间:2019-08-06 到期时间:2019-08-13
秭归县茅坪镇溪口坪村三组房屋拆迁补偿标准
提问者:张**  
 
  秭归茅坪镇
张先生: 你好! 你咨询的茅坪镇溪口坪村三组房屋拆迁补偿标准的问题,我镇安排溪口坪村工作人员已入户向你宣传了相关政策及房屋拆迁补偿标准。现答复如下: 经溪口坪村工作人员调查反馈,你此次作为K组团征地拆迁对象,村严格按照秭政发〔2014〕37号、秭政发〔2019〕3号文件执行;实施方案经村民代表大会决议通过,报镇委镇政府同意,在村公务栏已公示。你可以在公示栏查看,也可以向征地专班工作人员了解相关政策,咨询房屋拆迁补偿标准。 感谢你的来电,如有进一步需要咨询的事项可直接与溪口坪村征地专班雷军国联系,联系电话:13997746778。 中共秭归县茅坪镇纪律检查委员会 2019年8月7日
 
回复时间:2019-08-07
 
  来件人对秭归茅坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
社保断缴查询
社保查询
档案查询
查询验收合格证明
特种作业人员查询入口
新生儿数据查询
毕业生已经前往教育局进行报道,却没
查询商品房预售许可证
中考准考证号查询
查询本人档案去向
查询档案去向
查询本人多年前档案
不动产信息查询系统不完整
查询
宜昌的商品房备案价在哪里查询?
请问如何查询居住证编号?
莲沱中队为什么要在小鸦公路偷偷测速
警察违章谁来管教
鄂E-00100这个号牌是真的还是
公用尾部文件