编号:1564901056    状态:已回复
[类别]投诉
标题:路灯不亮
提交时间:2019-08-04 到期时间:2019-08-23
城区卫生巷和金融巷路灯己多日不亮,昐早曰修复
提问者:城**  
 
  枝江市供电公司
网民朋友,您好! 您所反映的卫生巷、金融巷路灯不亮的问题,主要是因卫生巷路灯线路老化断裂所致,供电公司路灯维护人员已于8月5日上午,对这两个小街小巷路灯修复后全部送电亮灯。 您若还有用电方面的问题,可以拨打24小时供电服务电话0717-4219774进行咨询。(国网枝江市供电公司)
 
回复时间:2019-08-05
 
  来件人对枝江市供电公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
东湖大道路灯不亮
路灯不亮
路灯不亮
路灯不亮
街道减速板钢钉绊倒行人、路灯不亮
五峰老县城民族饭店路段路灯不亮(1
五峰老县城步行街路灯不亮(138*
三峡大学南门宜家酒店神话网吧对面路
城东大道同强路路口人行道红绿灯不亮
渔洋关镇许多道理路灯不亮
路灯不亮(非路灯管理中心管辖范围)
路灯不亮
紫荆岭路灯不亮
发展大道清江润城段路灯大部分不亮,
路灯不亮请问找哪个部门进行反馈?
BRT五一广场站过街绿灯不亮
公用尾部文件