编号:1561951671    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:能否把12路公交延伸到黄金卡
提交时间:2019-07-01 到期时间:2019-07-08
能否把12路公交延伸到黄金卡
提问者:k**  
 
  宜昌交通旅游产业发展集团
网民kobecca: 您好! 您于2019年7月1日建议能否把12路公交延伸到黄金卡问题。我们于2019年7月3日受理。 经调查,目前发展大道周边的新建道路及客流出行需求,公交集团一直在密切关注着,其中黄金卡也在其中。现公交集团正在研究规划该片区公交线网,但由于公交车辆不足,导致大部分公交线路无法开通线路。公交集团正积极与相关部门协调车辆购置事宜,待车辆购置到位后,再结合规划,及时优化黄金卡周边公交线路,尽最大努力满足市民的出行需求。由此给您带来的不便,深表歉意!敬请您理解。 如仍有疑问,可向公交集团服务热线(电话:6855118)咨询。感谢您的留言! (2019年7月4日下午营运发展部闫华与诉求人进行了电话联系,对方表示其未向平台发布诉求问题) 宜昌公交集团有限责任公司 2019年7月4日
 
回复时间:2019-07-05
 
  来件人对宜昌交通旅游产业发展集团回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
能否把12路公交延伸到黄金卡
机关幼儿园黄金卡分园老师更换频繁
夷陵区黄金卡加油站附近一红绿灯坏了
养老金卡25元
咨询夷陵区黄金卡别墅群信息
公用尾部文件