编号:1561794566    状态:已回复
[类别]投诉
标题:北正街狗叫扰民请处理
提交时间:2019-06-29 到期时间:2019-07-19
北正街居民养狗,大小狗成群,还有狼狗,不仅威胁居民安全,晚上不间断的狗吠严重扰民,让附近居民彻夜难眠,请求政府及时协调处理,谢谢
提问者:赵**  
 
  当阳市玉阳办事处
网名朋友: 您好!您于2019年6月29日提交的当阳市长信箱投诉件(编号:1561794566,标题:北正街狗叫扰民请处理)问题已收晓。现回复如下: 我处工作人员与来访信件所留电话号码联系,接电话人表示非信访人也从未在市长信箱留言。您所反映的北正街区域既有子龙路社区管辖范围,又有北门村管辖范围,因无法联系到您,无法确定您所在具体位置。我处将安排涉及村居及时做好宣传、协调工作。 如仍有疑问,您可与玉阳派出所取得联系,联系方式:3223415。 当阳市玉阳办事处 2019年7月3日
 
回复时间:2019-07-03
 
  来件人对当阳市玉阳办事处回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
医疗出现纠纷,院纠纷办处理不当,该
夏季高温,电压极度不稳,导致空调无
上次协商处理真的忽悠我吗?
恒大绿洲小区电梯门粘贴广告存在安全
胜利四路水文旁垃圾处理站臭气熏天
北正街狗叫扰民请处理
人社局婚嫁保险办事不力且后续处理不
高速违章处理
新建廖家林垃圾处理厂
晓鸦路测速问题处理了没有
离职后社保怎么处理
营业执照没有年度公示被注销怎么处理
三峡专用公路超速违章扣12分在哪处
别人违章系统录在我车上无法审车怎么
关于辞职后社保如何处理
为什么被投诉部门会负责处理投诉
体育场北路华翔双子星座小区门口公路
华宇花园10号楼占用公共场地,违建
关于污水处理问题
考试要严肃处理
金龙景苑就处理不了了?
一棵摇摇欲坠的千年古树怎样处理?
建设银行ATM吞钱吞钱不处理
反映港窑路东方花园违建有人理!再次
举报夷陵区派出所2014年7月12
黄河路11号翠林别院后暗藏多个垃圾
市公安局下属那个单位负责投诉及处理
社保卡未发,找谁处理
兴山县昭君镇污水处理厂建设无环境评
关于兴山县昭君镇污水处理厂的投诉
公用尾部文件