编号:1561788324    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:开无房证明
提交时间:2019-06-29 到期时间:2019-07-05
请问枝江户籍开无房证明是在哪里开?
提问者:杜**  
 
  枝江市自然资源和规划局
网民朋友: 您好!您咨询的关于在哪里开无房证明问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 我市开具无房证明地址为枝江市新华路44号枝江市自然资源和规划局档案室,您可与市自然资源和规划局叶春华联系(电话:4202316)。 感谢您的留言。 枝江市自然资源和规划局 2019年7月1日
 
回复时间:2019-07-01
 
  来件人对枝江市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
湖北省内宜昌市外务工,单位需要开健
接收证明
办理宜昌返回恩施通行证明
需夷陵区防控指挥部出具接收证明
如何申请冯家湾社区的接受证明
如何开证明
从潘湾回宜都需要复工证明吗
枝江回宜都需要复工证明吗
需要哪些证明可以上高速返昆
申请姚店社区接收证明
凭健康码可以从高坝洲回枝城吗
可否开接受证明回小区居家隔离
村里接收回来要开几个什么证明
滞留湖北开证明
《参保人员符合政策生育第一个子女证
开子女与父母的关系证明的准备材料
无法办理死亡证
学校不给办借寄住证明
如何在枝江开无房证明
公用尾部文件