编号:1561032956    状态:已回复
[类别]投诉
标题:小区道路被封,回不了家
提交时间:2019-06-20 到期时间:2019-07-11
今天可是中考期间,有这样施工的吗?难道为了生产,打着建设宜昌的旗帜就可以想怎么干就怎么干?我们小区唯一的一条进出道路今天封闭了一天,进个电动车都困难,不知道这这个线路改造为的是什么。。。。。。
提问者:李**  
 
  西陵区葛洲坝街办
网民朋友:您好!您所反映的施工扰民问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据街办调查,您所反映的施工地址为:肖家岗路10号,不在葛洲坝街道管辖范围内,属于夜明珠街道管辖。如仍有疑问,可向夜明珠街办致电(电话:7259985)咨询。感谢您的留言。 葛洲坝街道办事处
 
回复时间:2019-06-24
 
  来件人对西陵区葛洲坝街办回复的评价
葛洲坝利源小区大门口
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
回家的路挖断,回不了家,出行困难
小区道路被封,回不了家
公用尾部文件