编号:1560994809    状态:已回复
[类别]投诉
标题:门诊病历丢失能从新打印一份吗?
提交时间:2019-06-20 到期时间:2019-07-11
工伤劳动能力鉴定申请,门诊病历丢失了,能否从新打印一份?
提问者:何**  
 
  市中医院
网民朋友: 您好!您反映我院“门诊病历丢失”问题收悉,现将相关情况反馈如下: 患者可以根据身份证查询在我院的就诊信息,接诊医生可以通过系统的检查结果为患者补写病历,联系患者携带身份证到我院办理,经后期回访,患者已办理完毕。 如仍有疑问,可向宜昌市中医医院纪检监察室(电话:07176912113)咨询。 感谢您的留言! 宜昌市中医医院 2019年6月25日
 
回复时间:2019-06-25
 
  来件人对市中医院回复的评价
谢谢,我已经办完了
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
门诊病历丢失能从新打印一份吗?
市三医院收费窗口低于人的正常高度且
点军区市民卡医保报销
丁义珍式服务窗口何时休?
公用尾部文件