编号:1563431134    状态:已回复
[类别]投诉
标题:家门口有马蜂窝
提交时间:2019-07-18 到期时间:2019-08-08
家门口有一个马蜂窝,自己解决不了,于是打电话求助枝城消防大队,结果接电话的工作人员态度恶劣,多次反应无果。也不回复。请问领导什么时候可以帮忙解决一下。
提问者:T**  
 
  宜都市枝城镇
网名朋友,您好。您的来信已收悉,经联系,枝城消防大队属垂直管理,您可直接拨打119电话,安排处理。经与您本人联系,目前消防部门已安排人员将马蜂窝处理。感谢您的来信。 枝城镇人民政府 2019年7月22日
 
回复时间:2019-07-22
 
  来件人对宜都市枝城镇回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
家门口有马蜂窝
如何除掉马蜂
阳台有马蜂窝
收购马蜂窝导致多人受伤
公用尾部文件