编号:1563090537    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:盼望开通25中公汽
提交时间:2019-07-14 到期时间:2019-07-19
发展大道沿线有很多小区、公司、工厂。很多学生上25中,却没有一趟公汽可以去。希望能开通发展大道宜洋到25中的公汽,方便沿线居民,谢谢!
提问者:李**  
 
  宜昌交通旅游产业发展集团有限公司
网民李光华: 您好! 您于2019年7月14日反映盼望开通25中公汽问题。我们于2019年7月16日受理。 经调查,发展大道附近新修了一条锦江大道,考虑到周边的客流出行需求,现宜昌公交集团正在进行线路规划,您建议的二十五中出行问题也将同步纳入线路方案中,一旦线路方案确定,宜昌公交集团将提前发布公告,开通相关线路,便捷市民出行。敬请您理解! 如仍有疑问,可向公交集团服务热线(电话:6855118)咨询。感谢您的留言! 宜昌公交集团有限责任公司 2019年7月19日
 
回复时间:2019-07-22
 
  来件人对宜昌交通旅游产业发展集团有限公司回复的评价
提交近四天了,什么回复都没有。是问题太难,还是虚设平台?
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
小区不通公汽,岀行不方便
加开公汽
盼望开通25中公汽
东山大道延伸段增加公汽
巴黎香颂小区门口能否开通到国贸以及
宜昌碧桂园近期是否开通公汽
联棚宜昌碧桂园什么时候有公汽
B100路公汽能否走长江市场BRT
盼91路公汽在旭光村三组站停
215公汽站老年大学站能否延后10
12路公汽为什么不刷卡
枝江三路公汽
请增加91路公汽频次
市幼儿园距离公汽站太远(138**
15路公汽
婴儿坐公汽还收费?
安全带插口插不上关系公汽安全
公汽路线问题
公汽票价问题
有一趟19路公汽不进站,乱停
15路公汽病了吗?
增开公汽
102路公交车的若干问题?
枝江4路公交
38路公交
夷陵广场公交站有小偷
50路公汽不敬责
老虎机重现403厂7路终点站
公汽公司公交卡充值不给正式发票
5辆20路公汽同时进站
公用尾部文件