编号:1562480774    状态:已回复
[类别]投诉
标题:张家湾隧道管道破裂!!!
提交时间:2019-07-07 到期时间:2019-07-26
东大门张家湾隧道,开车到附近就是一股恶臭,管道破裂污水到处留
提问者:哈**  
 
  伍家岗区环保局
市民朋友:您好! 您反映的伍家岗区张家湾隧道排污管破裂的问题。我局已于7月6日督促火光村委会进行了整改,并且该情况已于7月7日下午维修完毕,现已更换新的管道。 如仍有疑问,可向伍家岗区环保局(电话:6359128)咨询,感谢您的留言。 伍家岗区环保局
 
回复时间:2019-07-08
 
  来件人对伍家岗区环保局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
张家湾隧道管道破裂!!!
一路灯灯罩破裂
工人新村一化粪池破裂给周围居民带来
到谁来管这事?
东山大道275号段因BRT工程导致
艾家嘴桥头公园小区管道破裂,粪水四
居民楼水管破裂有关部门不予维修
主水管破裂无人管
宜昌市康龙家居广场马路对面公交车站
自来水管破裂8天啦,谁来管
公用尾部文件