编号:1562474019    状态:已回复
[类别]投诉
标题:油烟直排扰民
提交时间:2019-07-07 到期时间:2019-07-26
四方堰社区熊氏餐馆油烟直排,呛人扰民。
提问者:朱**  
 
  西陵区环保局
这位网友你好: 经工作人员核查:四方堰社区熊氏餐馆存在油烟直排,未安装油烟净化器。我局已发函至城管部门。建议向城管部门了解情况,也可拨打城管热线:6850110,感谢你对环保工作的关注!如有其他疑问,请致电:12369(环保热线24小时)
 
回复时间:2019-07-17
 
  来件人对西陵区环保局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
宜化新天地五期施工扰民
环城南路拆迁扰民
噪音扰民
噪音扰民
油烟异味、噪声扰民
噪音扰民!
噪音严重扰民,
对秭归县金城宾馆噪音扰民问题的再次
井盖松动声音大的扰民
夜间噪音扰民如何监管
娱乐噪音扰民
扰民,影响社会秩序
垃圾清运车扰民
楼上噪音扰民
狗叫声扰民,怎么办
噪音扰民,几个月了,好意思吗
可乐烧烤噪音扰民
东湖花园一栋业主楼下餐馆扰民
桔城小区棋牌室扰民
宜昌剧院门旁烟酒特产店扰民
北正街34号“998餐厅”厨房排烟
玫瑰城三期夜间施工扰民
宜都大酒店夜间施工噪音扰民
华祥商业中心龙虾殿附近深夜持续噪音
中南路民欣家园10栋1楼7号房煤烟
工程车半夜扰民及倾倒建筑垃圾
半夜拆迁扰民
原汇源果汁院内几家黑沙场扰民
麻将馆扰民
半夜施工扰民
公用尾部文件